Муж спрятал деньги в квартире. Не можем найти уже месяц. Помогите - вопрос №1368930

Ответы

У Вас в зале стоит комод, либо это гостиная. Но комод с выдвижными ящиками есть. Ищите там)
Эх, Евгения, заврался ваш муж, а вы ему все еще верите… Похоже, вы отрабатываете свою карму, когда рядом с вами оказываются несостоятельные мужчины (