Доброго времени суток Ув.эксперты! Мои данные Ульяна 05.07.1993 г.Оренбург! Скажите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни? Когда мне встретится мужчина по судьбе? - вопрос №1369043

800 p
И ещё как будут развиваться наши отношения с Михаилом 21.09.1990! Какие с ним будут взаимоотношения? Может мы попробуем вновь что то сохранить? Нам обязательно придётся по жизни пересекаться даже если мы не будем вместе это я знаю точно!!! Вообщем все что видите пишите, никаких необоснованных минусов я ставить не буду! Важно услышать любое мнение! С этим вопросам я ко многим обращалась, хочу ещё раз услышать Ваше мнение! Пользаясь случаем хочу Вас всех отблагадорить! Я неоднократно к Вам уже обращалась и в общих вопросах и лично ко многим! Благодарю Вас! Спасибо что Вы есть!

Дополнение автора от 11.02.15 16:32:25

Дополнение автора от 11.02.15 17:11:00
Дополню: с Михаилом у нас общий ребёнок! Вреча он приезжал ко мне просил прощение за то что после ссоры приехал только спустя пол года! За это время у него никого не было, он клялся и я ему верю! Он свободен и ждёт моего решения!
Вопрос задан анонимно
30 ответов
Здравствуйте, Ульяна.
Вы в клубке противоречий и нужен глубокий анализ для того, чтобы Вы вышли из мира иллюзий и догадок — на путь правильных решений и успехов.
С уважением, Светлана
в феврале
Ульяна, Ваши отношения с Михаилом пока еще не завершены, по крайней мере на психологическом плане — Вас еще что-то держит (воспоминания, время, проведенное вместе). Постепенно отношения перейдут в сферу товарищеских.
В личной жизни через 1 год 3-4 месяца Вас ждет свадьба. Знакомство с будущим супругом состоится чуть меньше чем через 3 месяца.
С Михаилом у вас не закончены отношения.Он правда любит увлечься другой девушкой, такой характер! Но с вами особые отношения — вас связывает  больше чем любовь! Ваши прошлые отношения и их результат! Сейчас вместе вы не можете быть — он не свободен.Но и там не удержится долго.Будите разговаривать и встречаться, есть причина.Сойтись и жить вполне реальная перспектива — но года через два и чуть больше. За это время у вас Ульяна, тоже будет мужчина, да он и есть.Но законного с ним  брака я не вижу! Так и будите ждать друг друга — пока не простите и не поймёте, что жизнь вместе, лучше, чем врозь! Оценивйте труд — и мой. Всё что сказано, видела по ясновидению. Можно уточнить некоторые вопросы в чате! Всех благ! Султана!
Ульяна, ваша  любовь еще  впереди. Встреча  произойдет  в  2016 году, а замуж выйдите в  2017.Михаил это  ваше  первое взрослое  решение и  опыт.Конечно из  памяти  его не выбросишь, но общение  сначала  будут  натянутыми, а со  встречей своей  судьбы совсем  сойдут  на  нет. Ульяна, в  дальнейшем  вы  правильно будите  строить  свою  судьбу, будут  новые  успехи в учебе и в дальнейшем  трудоустройстве.
Здравствуйте Ульяна.С Михаилом у Вас может быть хорошее будущее, Вас много что связывает, попытайтесь сделать шаг первая, не бойтесь проявить инициативу, но если вдруг вы для себя решили, что он Вам не нужен как Ваша вторая половинка, тогда отпустите его и даже мысли о нем, иначе это все не даст Вам построить новые отношения.Удачи.
Здравствуйте, Ульяна
В настоящее время, ваш мужчина по судьбе-это Михаил.Не смотря на сложность для вас его характера, вы могли бы составить неплохую пару.В ваших взаимоотношениях нет равнодушия, вы реагируете друг на друга, друг другу интересны.
У вас будут новые знакомства уже в этом году, но вы невольно будете сравнивать появляющихся молодых людей с Михаилом.
У вас будет проблема выбора.Новое будет неудержимо манить, а прошлое-не отпускать.
Вам предстоит очень насыщенная эмоциональная жизнь, полная противоречий, которая приведет к кардинальным реальным изменениям в будущем.
С уважением.

Eva

Здравствуйте, Ульяна!
Вы гордая девушка, знаете себе цену и Вы таите обиду на Михаила.
Ведёте себя правильно.
С Михаилом отношения кармические, Вы всегда будете переплетаться по жизни, хотите Вы того или нет. Связь энергетическая сильная, жизнь сводить будет разными способами...
Отношения с ним у Вас складываются сложные напряжённые… Ссоритесь, потом миритесь и какое-то время всё хорошо, потом опять ссоритесь.
Но вместе Вам лучше чем порознь. Я не вижу что вы готовы его отпустить, потому о новом мужчине не могу говорить сейчас.
Пытаться наладить и сохранить в Вашем случае однозначно стоит.
Гармонии Вам.
С уважением. Ева
Добры вечер! Ульяна, не рассчитывайте на Михаила. У него судьба с другой женщиной.
Мужчину, с которым вы сможете связать всю свою жизнь вы встретите через год. Но расписываться не будете 10 лет, просто будете вместе жить.
Здравствуйте, Ульяна! Несмотря на некоторую разницу в жизненных целях, астрологическую совместимость с Михаилом можно назвать прочной.  Много связующих аспектов — есть и интерес друг к другу, и влечение и чувство привязанности. При желании, сохранить эти отношения можно, главное, не требовать слишком многого и давать большую свободу действий. Удачи Вам!
Судьба она ведь под те параметры тела, что есть сейчас. Вносите изменения в тело, у вас появляются другие возможности и изменяется судьба. Не будете меняться, все останется как сейчас.
Здравствуйте! Вы будете идти по жизни именно с Михаилом.У Вас не всегда простые отношения.Вы — девушка очень тонкой душевной организации, Вы очень чувствительная, ранимая, Вы очень долго переживаете внутри обиды, раз от раза эти ситуации вновь и вновь прокручиваете, и себя жалеете, и разобраться пытаетесь, и эмоции захлёстывают.Михаил хороший человек, он не злой, но иногда он бывает бесчувственным, он может задеть словом очень обидно, хотя не считает, что сказал что то обидное.Да, он не так романтичен, он не так чувствителен, но он Вас любит.Он верный, надёжный.А сильное звено в Вашей паре всё таки Вы.Вы будете задавать тон Вашим отношениям, именно Вы подведёте со временем Ваши отношения под ту планку, которую сами себе поставите.Эти отношения станут такими, какие Вы хотите.Он научится Вас понимать и беречь.Он уже многое переосмыслил и осознал.Ему можно верить.Другого мужчины на ближайшее время я с Вами не вижу.Ваш спутник жизни — это Михаил.
Удачи и благополучия Вам!
Михаил хочет продолжить с вами отношения. При этом он неискренний с вами. А у вас еще к нему остались чувства и он видит это, и хочет этим воспользоваться для каких-то своих выгод...
Если вы не уступите, то в будущем вас ждет какой-то представительный и порядочный мужчина.
Ульяна, с Михаилом еще будет у вас общение, но прежних отношений уже не будет между вами. Ближе к лету этого года вы встретите мужчину, отношения с которым будут стремительно развиваться!
Здравствуйте, между вами и Михаилом не оконченные чувства, вы оба не отпускаете друг друга, хоть и понимаете ничего уже не изменить, да и вам вместе не хорошо. Вас ждет совершенно другая судьба, которую вы встретите совершенно неожиданно. А с Михаилом будете очень хорошо общаться, а именно тогда когда и он встретит свою любовь.
Ульяна здравствуйте. Я бы  не советовала  ему доверять. Ваши  отношения долгие, но  не  для  совместной  жизни. Ему  нужна  свобода. Ожидать от него обязательств  не стоит. Вы  опять  теплите  надежду , будите откладывать решение  свое, думать. В этом году новых отношений не вижу у вас. Во  второй  половине  года  вы  и  сама  поймете, какой  он и  стоит  ли  возлагать надежды… Разочарование в нем  вижу  у вас… Как  совет, к  сердцу  близко  не  берите, наблюдайте, а  там  сама  решите  как  поступить. Всего хорошего.
сделала расклад «как будут развиваться ваши отношения с Михаилом»

у меня вышло, что вас связывает ребенок, который вполне может стать вашей неплохой мотивацией для того, чтобы вы снова сошлись.
он раскаивается о каком-то своем прошлом решении, у него есть обида на себя, из-за его поступка.

дайте ему шанс, ведь у вас судя по всему не остыли к нему чувства, вы хотите дать ему шанс и попробовать все снова, но просто боитесь…
    Здравствуйте, Ульяна!
 У вас есть ещё чувства к Михаилу, как к отцу вашего ребёнка, но отношения вам не советую возобновлять, он вас не любит, поиграет с вами и уйдёт к другой, а вы опять будете мучатся. По судьбе у вас будет другой мужчина, встретите его примерно  через 4 месяца, с ним у вас будет счастливая семья.Михаилу вы конечно благодарны за ребёнка и хорошее.что было но отношения без перспективы.Удачи и счастья в личной жизни!
Добрый вечер!  Ульяна, отношения с Михаилом-замкнутый круг и выхода нет. Все будет повторяться с завидной периодичностью. Вам, Ульяна, по силам разомкнуть круг, поставить точку. Тем более, что Вы в данный момент осторожны в своих чувствах к Михаилу. Прислушайтесь к своему сердцу!
Вам в конце 2015 начало 2016 гг выпадает новое знакомство, зарождение чувств. С этим мужчиной Вы пойдете дальше по жизни!
Всех Вам Благ!
Михаил осознал свою ошибку и еще клялся! Даете ему шанс ведь человек часто ошибается.Пока он есть вам не надо думать о новым парне.Он видно изменился стал хороший а у него было трудности он получил наказания у него было финансовый трудности.Он теперь другой человек.Живите именно с ним делаете официалный брак ведь есть дети дочка видно хотите еще один  .От ваше фото идет огорчения слезы обида боль но нужно постараться это забыть и прощать его.Даете ему шанс и вы будете жить с ним нормально хорошо.Он вас любить и дочку свою любить.Подумаете хорошенько.
Здравствуйте Ульяна!
Спасибо за добрые слова. Все наши знания к вашим услугам) По времени вопроса оракул подсказывает, что в отношениях ваших пока без изменений, сохраняется статус кво, без перемен. У вас с Михаилом глубокая кармическая связь, порой она вам в тягость, но вы очень подходите эмоционально, в сфере чувств много общего. В общем и целом вывод таков, что вам стоит попробовать сблизится заново.
Удачи

Здравствуйте, Ульяна.Расклад  показал, что  вы  возобновите ваши отношения с Михаилом,  т.к. чувства еще горячи и с вашей стороны и с его. Да, он вас обидел, но уже неоднократно пожалел о содеянном. Он вам действительно не врет, и искренен с вами, вы для него Единственная женщина  с которой он хочет идти по жизни  . Карты показывают, что в течении месяца вас ждет приятный сюрприз со стороны Михаила, показан очень романтичный период, второй медовый месяц, вы сможете окончательно его простить. В  течении года у вас  будет беременность и  в  2016 году родится здоровый малыш, сын   .  Михаил –это ваша судьба и никуда вы от нее не денетесь  .

Всех вам благ !

А ну как действительно, Михаила покружило,

да прибило к родным берегам.

дайте шанс ему и себе.

А еще ребенку, счастье иметь полноценную семью.
Было так: Некая женщина хотела увести его от Вас. Применяла магию. Рассорить Вас получилось, а вот приворожить его она не смогла. Для полной ясности хорошо бы было посмотреть и его фото.
Здравствуйте.Другого мужчину в вашей жизни я не вижу, ваша судьба это Михаил, вас ждет возобновление отношений с ним. Вы любите друг друга, но судьба вас сводит и разводит. По жизни вы идете вместе, у вас будет еще 1 ребенок в 2016 году. В любви ваш избранник – человек решительный и жесткий. Он берет на себя не только ответственность, но и руководящую роль.Вы не можете жить друг без друга.Михаил любит вашего общего ребенка, дайте ему шанс, чтобы не пожалеть об этом в будущем.Это говорит о том, что именно в этот период вам стоит проявить больше мудрости, и если вы заметите какие-то перемены в отношениях с Михаилом, просто отнеситесь к этому внимательней. Поговорите с ним о ваших подозрениях, но ни в коем случае не начинайте ссору, так как ваша интуиция и подозрения могут вас обмануть. А треснувшие отношения вернуть в прежнее состояние окажется очень сложно.Жить друг без друга вы уже не сможете, скоро поймете это. Удачи вам! С ув.Инна.

В личном плане сейчас сложновато, хотя вы и справились с определёнными сложностями, но уверенности в том, что ситуация не переиграется у вас нет, это держит вас в напряжении, не переживайте, ситуация уже изменилась к лучшему.   Но много неопределённости по другим направлениям в личной жизни, подвешенное состояние. Вы вроде и сделали попытку изменить привычный скучный холостякский образ жизни, но передумали, сейчас ещё не поздно продолжить вашу попытку. Есть не приятная для вас тема в личной жизни, вы недавно на чём-то настаивали, хотя обстоятельства показывали, что не стоит настаивать, и вы оказались на не комфортной для вас территории, это отрицательно сказалось на ваших чувствах. Идёт разрушение старого формата в личной жизни, вам это не нравиться, вы пытаетесь отстраниться, но разрушается именно не нужное вам. В ближайшие недели, узнаете что-то новое, что полностью поменяет ваше отношение в личном плане, это будет связанно с взаимной симпатией. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Поначалу будет сложновато, так сложатся обстоятельства, что вам придется отказаться от ваших планов, это неприятно, но вам на пользу, планы ложные, вам они не нужны. Позже будете сопротивляться высоким чувствам, любви, это будет происходить на фоне разрушение не нужного старого формата личной жизни, в это время вы будете очень не довольны происходящим, но по итогу это на пользу. Потом пауза в личной жизни, шторма улягут, и начнется благоприятный период для того, чтобы вкладываться в себя как в женщину и в поиск партнёра, время для этого будет благоприятное спокойное. Далее нужно будет действовать не стандартно в личном плане, не так как вы привыкли, дерзать, риск в это время будет оправдан, в этом риске многое может получиться, главное в это время не идите осознано против судьбы, настаивая на том, что как вы сами будете понимать не ваше. Прислушивайтесь в это время к своей интуиции а не к логике, дерзайте и решайтесь на новое.

Отношения с Михаилом могут наладиться, улучшиться, но у вас в душе большая боль и разочарование от его поведения.
Добрый вечер. У Вас с Михаилом может все очень хорошо сложиться. Руны дают подсказку: возможно негативное воздействие. На апрель идет поездка совместная, либо ситуация будет двигаться в нужном направлении,  на май: Руны дают подсказку: . Все будет так, как вы хотите, фортуна заключила вас в свои объятия, желания сбудутся, перспективы у ситуации самые радужные.
Здравствуйте Ульяна! Отношения у вас могут быть в сексуальном плане и страстные. Создания семьи пока не просматривается и предложения руки и сердца тоже. Удачи вам!
Вот и рашайтесь на примирение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.