хочу узнать изменяет ли мне мой муж? - вопрос №1369072

Ответы

Узнать то можно, весь вопрос а что дальше? Ну узнаете, сможете ли жить с ним после этого?
Здравствуйте.
Можно узнать по Вашим данным.
Проверьте его контакты в конце концов и станет ясно.
Главное не жить с подозрением, а понять и принять если нужно.
Всех благ.
прежде чем задавать такой вопрос тщательно подумайте а зачем вам это знать ?! что вам даст это правда мужчины могут и изменять  даже  если и любят и ценят свою семью, у них такая природа, но женщина должна быть мудрой и понятливой, и не рыть сама яму раздора в семье