Москва

Моя ситуация: Собираюсь в палатке на рынке поторговать сезонным товаром (мороженное), то есть мой бизнес просуществует 3-4 месяца. Открывать для... - вопрос №1369626

этого фирму или ип кажется не сильно выгодным. Арендовать за 4500р ип более чем приемлемо От ип у меня будет доверенность на право представлять интересы этого ип. Какой в этом может быть подвох и что можете посоветовать учитывая специфику моего бизнеса. Спасибо.

Ответы

Ну в принципе подвох только для ип, а для вас не вижу никаких подводных камней.единственное, что на остальное время нет никаких идей? открыли бы свое ип потом сменили специфику, хотя 4500 это в месяц? больше никаких оплат? прям очень дешево