мне угрожают убить всю семью,что случиться?чего ждать?и где найти выход - вопрос №1369654

Ответы

Если угрозы озвучиваются вслух, запишите их на диктофон или какой-либо другой носитель информации. Отнесите в милицию заявление об угрозе жизни для вас и ваших родственников. Если не примут — идите на прием к начальнику, но не молчите.

@ SOFIA CHERNAYA