Возьмут ли меня на работу? - вопрос №1369691

Любовь, 15.09.92.

Ответы

Здравствуйте! та работа, на которую Вы попытаетесь попасть в ближайшее время не подходит Вам или может Вы не соответствуете требованиям, нужным там. В ближайшие 2-3 месяца Вы не сможете найти работу, которая Вам подойдет. Нужно еще раз тщательно подумать куда Вам устроится. Вы стремитесь не в ту сферу деятельности, которая для Вас подходит. Смените сферу поиска, потребуется какое-то дополнительное обучение (небольшое). Вам подходит более творческие профессии. Есть серьезные магические проблемы, которые мешают Вам вообще устроить свою жизнь, в т.ч. и трудоустройство.
Здравствуйте, Любовь!  Карты дают положительный ответ. На работу Вас примут. Но есть предупреждение от карт, — будьте осторожны в коллективе, есть люди, которые могут для Вас нести негативное воздействие и манипулирование. Не смотря на Ваше тяжелое материальное положение, Вам лучше найти другую работу.  Всех Вам Благ!
Новая работа будет в марте или начало апреля. Сейчас  предложить вам ничего достойного  не могут.
Здравствуйте Любовь. На работу возьмут. по началу может не очень хорошо будете получать но потом. будет хорошая зарплата. Всего доброго.
Здравствуйте, Любовь. Да, Вас возьмут на работу.    Удачи Вам.