Энерговампиризм(или любое другое название, схожее с данным качеством человека) - вопрос №137009

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи и подсказки. Прошу писать действительно знающих людей. Есть ли способ излечить человека от энергетического вампиризма? Соглашусь с тем. что называться он может абсолютно по-разному. И все-таки очень нужен ваш совет. Исходные: человек является мужчиной, с которым я встречаюсь. В его семье до этого, данная черта у него проявлялась тоже, махать рукой нашим отношениямлучшимвариантом я не считаю, человеку 42 года(взрослый:), жизненный опыт есть, хорошее высшее образование, аналитически склад ума, и по сути человек хороший и добрый) С благодарностью за ответы.

Если вопрос показался сумбурным, прошу меня извинить: сижу с температурой 38.

Дополнение автора от 02.11.11 19:30:06

Вопрос снят. Огромное Спасибо за помощь: о)

Ответы

 Вампиром человек с подобными качествами может быть только при каком то заболевании В данный момент Вы являетесь вампиром по отношению  к кому- то. кто рядом с вами. Вампиризм  бывает осознанный и неосознанный. Больной  Ч-неосознанный вампир.неосознанным вампиром м б и Ч у которого есть подключки или он физически ослаб по ряду причин. Мы все потенциальные вампиры и доноры одновременно. Всё зависит от того рядом с каким по энергии мы находимся. Даже любой спортивный и здоровый Ч м.б. вампиром  по отношению к кому- то после тренировок. Повторяю всё относительно.Когда Ч скандалит и ему нравится скандалить и доводить кого-то — истинный вампир (осознаный) хотя он может не знать и недогадываться, что  тяга к ругани м. б. от нехватки жизненной  энергии в нём. пришлите ваши фото я посмотрю, что с вашим Ч и вампир ли он  (платно )