Будет ли у нас семья - вопрос №137022

Здравствуйте. Я уже встречаюсь почти год с парнем. Но у нас очень непростые отношения. В феврале попал в аварию его отец. Потом объявилась его бывшая девушка на 4 месяце беременности. Он выбрал меня. Но как таковых отношений нет. То с отцом сидит в больнице то матери то ребенок теперь. На меня вообще нет времени. Говорит что любит, что это всеситуациятакая.Что я для него очень важна в жизни. Но может пожертовать мной ради других. И вот вроде бы все нормально, но раз что то опять случается. И все связано с деньгами. Тратятся такие суммы. Как злой рок какой то. Очень тяжело. Скажите у нас вообще возможна семья? Или мне отпустить этого человека? Кирилл 26.01.84 Наталья 25.08.82

Дополнение автора от 03.11.11 01:39:56

Он с ней расстался и встречаться начал со мной. через 4 месяца ему друзья сказали, что его бывшая беременна. Вот так это было.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

По гороскопу совместимости между вами видно сильное влечение и эмоциональная связь, да и кармические аспекты довольно сильные. Так просто расстаться не сможете. Эти отношения нужны для извлечения уроков.

Брака сходу не видно, но в отдалённом будущем он теоретически возможен. Подозреваю, что Вам нужно преодолеть это всё и дождаться его. Помогайте ему в его испытаниях, хотя бы морально, это вас больше сблизит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Похоже, что вас молодой человек кормит «завтраками». А вы сами-то как думаете, будет ли у вас семья? Как я поняла, вы встречаетесь ГОД, так откуда же выплыла девушка с 4-месячной беременностью, значит, он не только с вами был это время. Вам надо очень тщательно разобраться в самой себе, чего вы хотите от этих отношений? Будет ли и дальше у него на вас время, даже если вы и создадите семью?

Если вы захотите более подробно разобраться в ситуации, милости прошу в чат.

С уважением.