Возврат денег - вопрос №1370367

Добрый день! Я турагент. Две девушки купили общий тур в Турцию. Одна из них сломала ногу за 10 дней до вылета. Сообщив мне об этом просто по телефону. Я сказала, что возврата не будет, т.к. вторая девушка не отказывается от тура. Спустя 5 месяцев, она написала претензию на возврат своей половины денег. Сможет ли она что-то у нас высудить, если никаких документов о её болезни не было предоставлено?

Ответы

конечно лучше этот вопрос задать юристам… по картам… вышло что пустая затея у клиентки… она потеряла время…