Прежде всего хочу поздравить всех с днем влюбленных!любите и будьте любимы! Меня волнует моя личная жизнь.хочу любить и быть любимой.встречу ли я взаимную любовь в этом 2015 году?когда и как это - вопрос №1372338

произойдет? Внешность или какая иная информация.что ждет меня в этом году? Спасибо за внимание!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! У вас будут знакомства, общения, но серьёзное что то возможно к 2016 году.Можно разобрать причины почему у вас не складывается, но это на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встречи и знакомства будут, но нужного знакомства не просматривается.Нужно искать причины и работать с ними.