когда я выйду замуж за человека, которого люблю? его зовут Костас (10.08.1982). меня зовут Ульяна( 13.07.1991) - вопрос №1372439

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, весь год тема брака будет для вас актуальной. Но достаточно ли хорошо вы знаете Костаса? Достаточно ли он искренен с вами? Создается впечатление,  что ему есть, что скрывать. Хотя относится к вам с добром. Будет разумным не отказываться сейчас и от других вариантов, в ближайшие полгода при желании вы могли бы познакомиться и с другим человеком и у вас появилась бы возможность сравнить. А с Костасом совместимость сложная… Не спешите замуж, присмотритесь получше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ульяна! Это случится не скоро. Для полного анализа вашей судьбы и отношений нужны фаши одиночные фото. Хотите знать?  Обращайтесь в мой чат. Удачи вам!
Замуж за этого человека Вы не выйдете… таковы обстоятельства, достаточно хорошо просматривается причина
Здравствуйте.

Мужчина нормальный. Но жениться не хочет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично