Свердловская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ. немогли бы сказать до какого года продлили материнский капитал? и если его утвердили то его не смогут убрать? спасибо. - вопрос №1372511

Ответы

        Здравствуйте!
        Программа «Материнский капитал» предполагает выплату субсидии за рождение (усыновление) второго  ребенка и последующих детей в период с 1 января 2007 по 31 декабря 2016 года.
        Последним днем действия программы является 31 декабря 2016 года. После этого дня будут осуществляться выплаты материнского капитала
только по ранее выданным сертификатам.
       Срок действия программы может быть продлен.