Сестра мужа больна истерическим неврозом и вялотекущей шизофренией в их роду кроме нее никого не у кого не было какого диагноза знаю до 3 поколения у... - вопрос №1373074

меня дочь может ли болезнь сестры мужа как то передаться моей дочери

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Теоретически, лишь малая доля того, что по генетике может отразится на вашем ребенке — имеется. Но в основном — НЕТ!
Удачи Вам и здоровья!

Буду признателен  за оценку.