Беременная - вопрос №1373493

К чему снится беременная женщина, в реальности я ее знаю но она ни как не может быть беременной не тот возвраст. Вижу ее большой животик, хорошо выглядит улыбается, и я стою и при чем глажу ее живот. О чем все это говорит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если во сне снится беременность женщины, которая в реальной жизни для этого по возрасту не подходит, то обычно трактуется такой сон как большая прибыль. Возможно у этой женщины в будущем будет большая прибыль, от которой Вам будет прок, раз Вы гладили ее беременный живот.