Все мне надоело.... Когда-нибудь уже буду счастливой ??? - вопрос №137409

Здравствуйте.Кто мне нравится не с кем никогда не получается… ну что ж такое ?? когда я уже найду любимого ??? и стану счастливой… просто устала… Ольга 24 04 1990...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый день, Ольга, укажите, пожалуйста, время и место своего рождения для подробного ответа (данные можете отправить мне в чат). Безбрачия у Вас нет, так что не переживайте, брак будет

По мнению автора лучший ответ отсутствует.