здравствуйте я волков александр геннадьевич 20 08 1963 он перемыкина елена юрьевна 23 08 1963 мы были вместе потом она встретила старого знакомого и... - вопрос №1374209

мы расстались но не долго они были вместе она его выгнала я хочу ее вернуть возможно это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Да это возможно. Существуют варианты заговоров, обрядов, молитв, которые могут помочь Вам восстановить отношения. С уважением, Яна.