1,6 года назад в моей жизни появился Он! Он счастье моё,улыбка моя,вечное сияние глаз моих!Но я тогда думала,что я люблю другого и моё отношение к нему было ...как к брату, другу...Он писал мне - вопрос №1374245

каждый день, потом звонил, беспокоился, говорил, что всегда будет слушать мои жалобы и делал так с улыбкой… Его взгляд-это как его теплота окружает моё тело… О том, что любит меня не говорил не разу, только, что я хорошая, что он женится и к черту, что он будет старше на 13 лет, облысеет и у него будет большой живот, зато он будет мудрее, потом я ему сказала, что в будущем я буду поддерживать мужа, он сказал, а откуда я знаю, что не его.Он звонил много, чувствовал моё дыхание, моё настроение, умолял не грустить и в университете вспоминать ту девушку, которая будет его женой и которая учится в моём универе и улыбаться… Говорил, что он мне не друг, не брат, а какими будут наши отношения покажет время.Потом начал мне говорить про каких то девушек я искренне с радостью поздравила его, но после он охлодел и я скинула его в Чёрный список на пол года, после сама написала, он сказал, что не обижен, но показал свою обиду, ответив на мой вопрос что он стар и усталый(я по шутке часто говорила ему это)Мы перестали общаться и через 4 месяца он предложил мне дружбу по инеьу и приняла запрос мы стали общаться но не вышло, было холодно, глупо, потом в ноябре, не вышло опять, и я опять оставила его, сказав, что если ему будет что сказать он найдёт меня.Мы будем вместе? Я 09.05 .1996 он 07.12.1983
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!) Как пара — нет, не будете!