Здравствуйте, хочу знать, что меня ожидает в браке с этой девушкой? Евгений 27.06.1990, Ольга 25.09.1991 - вопрос №1374408

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брак будет счастливым.У Евгения к Ольге  чистая яркая любовь- как на уровне чувст так и секса. Она ему отвечает взаимностью. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если будите беречь то что сейчас есть… то пара сложится удачная… перед свадьбой(или сразу после нее почистить и поставить) стоит поставить защиты…

@ SOFIA CHERNAYA