Какие отношения нас ожидают: Я (Екатерина 19.05.1988), он (Максим 02.08.1995) мы встречаемся почти 2 месяца, но что то не так я чувствую! - вопрос №1374918

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катенька!
Постарайтесь пока полюбить ваши отношения такими, какие они есть сейчас
Пока ничего большего и не желайте
Скажите себе- Бог, я согласна с тем, что есть! И благодарна тебе за встречу с любимым
Вот только тогда отношения начнут развиваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Будущего он не видит у отношений, много сомнений.