Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, какие события ожидают меня в этом, 2015 году? Екатерина, 06.05.1983. Спасибо! - вопрос №1374953

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, у Вас начало нового этапа в жизни — служение другим людям, высоким целям, новые знакомства, новые цели и задачи, новые планы и замыслы. Из испытаний важные связаны с необходимостью отстаивать свои права и свою точку зрения. Не перегните палку!
С уважением, Светлана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По Вашему вопросу вытянула руну, которая означает период в один год «урожай»(плоды начатого дела)Вас ждут новые знакомства.Вас ждет благоприятный год, так же могут возникнуть юридические вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA