Головные боли - вопрос №137573

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 3 неделю «свинцовая голова», не зависимо от времени суток, когда просыпаюсь, днём, иногда проходит не надолго. Давит в районе носовой перегородки и лба. В принципе болей именно нет, иногда в височной области 2 -3 раза в месяц.Иногда подергиваются ноги, руки, веки, в основном ночью. Всяких гайморитов нет, обследовалась у Лора.РЭГ-тонус сосудов слева снижен, и с обеих сторон— затруднен венозный отток. Бра. МРТ мозга от 06.2010 — Носовая перегородка искривлена влево, остаточные сфеноидита и этмоидита. Вообще годно ли МРТ, и что со мной, все говорят ВСД и нервы.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Как раз затруднение венозного оттока может быть причиной Вашей головной боли. Обратитесь с результатами обследования к невропатологу.

Рекомендовано выполнение ЭЭГ. Скажите, а как Вы обследовались у ЛОРа?