Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда будет следующая встреча с Сергеем 09.04.89 и Анастасия 12.08.89. Заранее спасибо! - вопрос №1375838

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Анастасия.
Встреча у вас идёт с Сергем в этот месяц… По раскладу получается или в течение недели или до недели.идёт по раскладу цифра 1.Но встреча ваша уже на пороге… вот вот, как говорят обычно..

Не забывайте, ставить оценки за понравившийся ответ.

С Уважением, Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть нужно ситуацию. Пауза явно затянулась.
Здравствуйте.
Встреча в ближайшее время, думаю, что неделя или две.
Всех Вам Благ
Здравствуйте Анастасия, через 10 дней его ждите в пятницу, к ночи появится.Удачи! С Уважением, Леся!