бывшая свекровь угрожает судами и органами опеки. постоянно обвиняет меня как я испортила им с сыном жизнь и как не даю общаться с ребенком(хотя сама просто идти на контакт не хочет). подаст ли ли она - вопрос №1375943

действительно куда нибудь? или это просто слова… чтоб потрепать мне нервы и она не будет к нам лезть?

я Евгения 05.11.93г она людмила 07.12.56г

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу по Таро никаких судебных разбирательств с ней у вас, скорее она просто действует вам на психику с какими-то своими целями. Варианта здесь судя по картам может быть два — лишить вас какой-то материальной поддержки и просто обычный бытовой энергетический вампиризм, она просто получает от этого удовольствие и подпитывает себя энергией за ваш счет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы куда то подать… ума много не надо… ну вот доказать  все написанное… ей потребуется много сил и здоровья… при этом… советую вам… проконсультироваться у  юриста… там есть особые указание… где мать… может не давать ребенка  если ему  угрожает опасность… если он маленький… и т.д