Ув.экстрасенсы,здравствуйте!В каком месяце появится покупатель на квартиру?Уедут ли родители на постоянное место жительства в др.город?Мои родители-Татьяна,09.04.60,Александр,28.01.61,родом из Якутска - вопрос №1375994

Я-Анастасия,11.02.84, родилась в Якутске

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Самый благоприятный момент для продажи квартиры — месяцы май, июнь. В это время и появится достойный покупатель. До этого будут предложения, но Вы их не преемлете. По второму вопросу, карты дают положительный ответ. В этом году Ваши родители успешно сменят место жительства, что принесет им много нового и положительного как в личном, так и в материальном плане. Успехов Вам и Всех Благ!