сон о волосах - вопрос №1376284

я вижу подругу, что у неё волосы светлее и короче чем в жизни. я говорю — говорила тебе иди к моему мастеру. и говорю — смотри — у меня волосы были ужасные и смотри какие стали. и я провожу рукой по волосам. они гладкие шелковистые длинные.
2) я в платье иду на встречу с подругой, и меня начинают морально прибтвать. мол — видно прокладка торчит. мне стыдно и неловко. захожу в туалет что бы сменить но дверь силой открывают, я еле еле привожу себя в порядку и выбрасываю грязную.

Лучший ответ по мнению автора

Неплохие символы! У вас впереди хорошая дорога, прибыльная, ваши соперницы будут отстранены и еще вы избавитесь от неприятных разговоров и сплетен! На вас идет явная зависть будьте бдительны! Удачи вам!
18.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Ольга.
У вас с подругой будут разногласия… Сон предупреждение… Однако вы выйдите в этой ситуации с меньшими потерями… Сон не означает что именно с этой подругой будут напряжённая ситуация… Это может и быть человек с таким именем, возраста или внешне… В любом случае возьмите себе на вооружение простую защиту деревенскую… Во время конфликта держите кукиш в кармане..
С Уважением Александр
17.02.15

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
11.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store