Дата рожденя: 03/10/1986 Вопрос: Здравствуйте Да не могу сказать что с недавнего времени но наверное уже не мало с середины 2013 года у меня начался плохие времена в жизни 1 сломала очень сильно ногу - вопрос №1377355

почти на ровном месте перенесла три операции потом умер мой хороший знакомый поругалась серьезно с родителями начала делать ремонт д
1 ответ

Ответы

Яна, ваш вопрос не поместился полностью, но вы явно не по тому пути пошли. Прямо-таки не хотите замечать чего-то важного, вас уже останавливала жизнь не раз. Могу помочь разобраться. в чем собственно суть того, чего вы не видите, почему вы этого не замечаете и закончить это раз и навсегда. Не пройденные уроки в последующем усиливаются в геометрической прогрессии, тянуть давно уже не стоит. Обращайтесь.

✅Настасья Павловна✅