Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать не идут видео дрова,пишут ошибку при установки NVIDIA стандартный VGA стоит.А NVIDIA не могу поставить.Ноутбук HP Pavilion dv6700?Пробовал убирать хвосты - вопрос №1377844

связанные с NVIDIA менял систему на обычную Домашнию базовую ничего не помогает, всеравно пишет ошибку.Может какая клавиша есть на клаве или еще что?
1 ответ

Ответы

могу дать полный набор дров если что пиши в чат

Александр