здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я познакомилась в интернете с молодым человеком, как-то странно хочется с ним общаться, но это же интернет и... - вопрос №1377998

всякое бывает.И ещё у меня есть подозрение, что мы можем знать друг друга, может он специально скрывает себя, чтоб узнать меня больше… Меня зовут Татьяна, 38 лет, г Минск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография  или дата рождения). Счастья Вам.