Здравствуйте! Я несколько лет назад поругалась с женщиной и она сказала: Я тебе отомщу. На утро на воротах висела какая то толи тряпка, толи наволочка я не поняла и череп коровы с рогами, мы это - вопрос №1378207

все палкой сняли и выкинули. Женщина уже умерла. Вы можете мне сказать, что она сделала? Чем мне это грозит?

Лучший ответ по мнению автора

знаете наверно не стоит вводить вам в программу жизни еще и рассказ о том… что могла она сделать… коль ее уж нет… важно другое… что вы это помните… и важно что происходило за этот период у вас в жизни..
скажу так… что порой то порчу тоже  не ко всякому станет..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Черепа или  головы прикрепляют для снятия  силы, здоровья. Изводят человека  напастями  или  болезнями. Если  у  вас  все  нормально, то  проклятие  не  успело  набрать  силу.
Всего  вам  доброго.