Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Спасибо большое за вашу работу. Скажите пожалуйста когда я начну работать косметологом (скоро получаю документ) и... - вопрос №1378458

будет ли работа успешной, будет ли доход от этой работы достойный? Алеся 12.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это направление будет для вас интересным и достаточно перспективным, шансы улучшить свое материальное положение будет. Вы общительны, сможете расположить к себе клиента, при чем так же у вас есть чувство вкуса и это тоже оценят. Больших денег со старта не будет, но постепенно вы будете стараться и наработаете клиентуру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мне карты показывают, что вы не начнете этим заниматься, у вас не будет такой возможности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Алеся, ваши посмысли, в данном виде деятельности, слишком устремлены в будущее, это не плохо, главное, чтобы вы не упустили предоставившися вам шанс в ближайшее время. Перспективы у вас хорошие в данном ремесле, будет и карьерный рост, и прибыль.
С уважением и пожеланием успеха, Лилия.
Здравствуйте Алеся!  Документ получите, а работать не будете. Удачи вам!