Подскажите этот человек женится еще раз? Он овдовел год назад, есть двое детей маленьких. Руслан, 6.11.76, фото. - вопрос №137869

55555

2 ответа

Ответы

Пока нет возможности, он сам не хочет отношений, поэтому дорога закрыта. Но это не фатально, пусть время пройдет и раны заживут.

Здравствуйте.

Судя по раскладу на Таро — маловероятно. То есть если ничего не менять, если сам не захочет, не будет стремиться к этому — само не сложится.