Здравствуйте!Мне приснилось, что я вижу на столе карту , она лежит изнаночной стороной, и какой то голос мне говорит Валет. Я в уме начинаю прокручивать валет…валет.. что это за слово, - вопрос №1378878

понимаю что это карта и сама себе говорю: валет — пустые хлопоты, начинаю рассуждать в каком же деле могут быть пустые хлопоты. И проснулась, потом и уснуть не смогла, потому что мне очень редко сны снятся. Я думаю он знаковый! Когда проснулась понимаю что валет четырех мастей, почему я сразу подумала о плохом, а не хорошем значении ….Как мне следует этот сон понимать, ведь я какой масти валет не увидела, только голос мне сказал?

Лучший ответ по мнению автора

это хорошо, что без масти… к встречи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Этот сон предвещает вам новое знакомство с молодым мужчиной.