Добрый день! Побеспокою с такой проблемой. На данный момент проживаю в Словении и тут пользуюсь российской сбербанковской картой, открытой в Воронежской области. Скоро истекает срок действия карты, мо - вопрос №1379050

Воронежской области. Скоро истекает срок действия карты, можно как то получить новую карту в Словении или ехать в Россию получать? Спасибо.

Ответы

Сам с таким столкнулся… Сбербанк производит замену карты только в месте выдачи...!