Приснилось, что я со своей младшей дочкой ловим руками двух парящих в воздухе рыбок. - вопрос №1379100

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, узнать что означает мой сон. Мне приснилось, что я со своей младшей дочкой ловим руками двух парящих в воздухе рыбок.Я поймала одну и сжала ёё в ладонях, но не очень сильно, так что когда я отпустила рыбку в банку с водой, она хоть и боком, но поплыла. А моя дочка сильно сжала вторую рыбку в ладошках, так, что когда она отпустила её в банку с водой рыбка практически не подавала признаков жизни. Я проснулась встревоженная от этого сна. К чему такое может присниться. А недели две три назад мне снился сон, что я ем очень вкусную жареную рыбу. Я просыпаюсь и чувствую её вкусный запах ещё секунд 10-15, после того как проснулась ( Ну то есть это мне конечно казалось, что я чувствую запах. Но всё было так правдоподобно, что я даже подумала, что забыла что-нибудь на плите). Подскажите, пожалуйста, что это всё бы значило.

Лучший ответ по мнению автора

Если часто начинает сниться рыба — это может предвещать беременность. Но если рыба снится, как еда может предупреждать о возможном сбое в половой сфере. И все же ловить рыбу руками — к беременности!