Остаться в большом городе в котором я сейчас живу или же вернуться в свой город? - вопрос №1379346

Дело в том, что я уже пол года как переехала в большой город, вначале жила на съемной квартире, потом у родственницы, с которой мы с мамой не ужились вместе, а теперь уже живу опять на съемной квартире, но возможности дальше в ней проживать у меня нет, так как материально все трудней. Что вы посоветуете, постараться остаться в этом городе и продолжать бороться за свою жизнь или вернуться в свой город, где мне тоже было очень трудно? Анна 7.11.1993

Ответы

Советую вернутся в своем городе

сами решаете

послушаете сердца