Здравствуйте! Как можно удалить грязный коментарий о близком человеке на чужом сайте. Я писала жалобу админу но некто не реагирует, комент лживый и унизительный. Могу ли я как то его удалить???? - вопрос №1379409

Может есть програма, это чужой сайт и захожу туда как гость.
1 ответ

Ответы

Напишите мне в личку подробнее.Попробуем решить вашу проблему.