Не умею знакомиться :( - вопрос №137959

Приветствую всех.

Я не умею знакомиться с девушками, точнее и  ниразу не знакомился с ними, ибо сразу появляеться какой то страх и стеснительность… Незнаю о чём заговорить надо на начальной стадии знакомства если например где нибудь в общественном месте знакомиться..

Так то я нормально всегда со всеми общаюсь и люблю разговаривать… А вот когда хочу познакомиться с незнакомой мне девушкой, то немогупросто подойди и заговорить., а хотелось бы=(

Вот например хожу ещё 3 раза в неделю в тренажерный зал, там тоже много красивых девушек с которыми я бы хотел познакомиться, но возникает аналогичная ситуация… (мне 17лет, вроде не урод, комплексов нет, не курю, не пью)))

Ответы

Чтобы преодолеть первоначальный страх, придумай причину для разговора. Это может быть просьба помочь тебе. Например, можешь сказать, что тебе нужно выбрать подарок для сестры или мамы, но не знаешь что, и уже голову сломал себе на этой теме и т.п. и т.д. Причин можно придумать много — прояви свою фантазию на всю катушку! Самое главное, старайся не наигрывать, вести себя естественно, можно даже смущаться, если это от души идёт. Нормальная девушка поддержит разговор обязательно. А дальше — дело техники, как говорят. И не бойся провала — они бывают у всех!

Во-первых, девушки они такие же как парни, только выглядят по-другому). Ненадо возводить половую принадлежность в культ чего-то неприступного. Даже если бы вы были закоплексованным хлюпиком, но обратили внимание на то, что интересует её личность, то любая девушка оценит такой подход.

Вообще большинство парней что-то хочет из себя показать. Ненадо этого делать, надо быть настоящим и непосредственным, но притом уважительным. Первая встреча  - это ещё не свидание и не ухаживание, и бояться этого не стоит. И вообще заниматься впечатлятельством не надо. Благородство и достойное поведение — вот это впечатляет.

Вы просто когда на улице кого-то встречаете, подумайте чем можете порадовать девушку, или ещё лучше, чтобы она вам в чём-то помогла. Начиная от вопроса типа: «Мне нравится как ты выглядишь и я подумал, что было бы здорово выглядеть так же классно как и ты). Я сейчас хожу в тренажёрный зал, веду здоровый образ жизни, и мне очень интересно узнать твой личный совет, по поводу того, что мне можно ещё улучшить в себе, чтобы стать ещё интереснее?» Вот так девушка обратит на вас внимание. проявит сама участие, или скажет ты и так интересный парень.

Если это продуктовый магазин предположим, надо просто поинтересоваться что можно попробовать вкусного и интересного, что ей нравится. Вообще очень важно обращать внимание самой девушки на то что ей нравится и что она предпочитает. Тогда разговоры об этом будут ассоциироваться с вами.

Cтанислав, пишите в чат, я постараюсь вам помочь !

С чего начать знакомство

Прежде, чем понять с чего начатьзнакомство с девушкой, тебе, как только ставшему на путь соблазнения потребуется определенная система догм, правил и обязанностей. Да-да, ты совершенно верно понял: этот твой путь не будет «быстрой веселой прогулкой», а скорее всего, будет долгим и очень не простым. Это будет настоящая работа по изменению твоей внутренней сущности, результаты которой уходят далеко от простых на самом деле умений того, как эффективнопознакомится с девушкой или искусства соблазнения.
На этом этапе тебе главное понять суть предлагаемой системы обучения развития и искусству соблазнения. Ведь она до гениальности проста и построена по всем известному принципу  «от простого к сложному». Сайт разбит на разделы, которые, в свою очередь, являются одновременно этапами и, соответственно, базируются на предыдущих «усвоенных знаниях». Материалы отобраны для каждого раздела тематически и являются основным «костяком», который за время жизни проекта будет обрастать все более новыми вспомогательными материалами, а эти знания – также совершенствуются

Чтобы знать и понимать, как начать знакомится с девушкой, мы начнем с понимания природы  женской психологии. Ведь известно, что мужчины и женщины по разному воспринимают этот мир, и, чтобы понять логику их поступков, а также планировать их на будущее, — другим словами, использовать особенность их восприятия – нужно знать и понимать первопричину того, с чем или с кем мы будем иметь дело.

 Прежде чем приступить к изучению основного материала, я хотел бы разобраться с тобой о женской психологии . Наверняка ты сейчас думаешь, что «женщин умом не понять» и их психология намного сложнее и глубже, чем это можно описать в какой-то статейке – ведь каждая девушка уникальна…. И формально ты будешь прав – но это будет лишь формально. Да, действительно, девушки как личности — все разные, но что касается отношений — это не совсем так. Существуют определенные закономерности, которым они подчиняются – осознано или нет. Именно незнание этих законов заставляет нас говорить что-то вроде: «Он (она) меня совсем не понимает». Именно по этой причине считается, что все мужики – сволочи и кабели, а девушки покидают нас, таких классных и обаятельных, и уходят к каким-то «моральным уродам». И эта причина – инстинкт. Да-да, даже в ХХІ ст., когда уже казалось, что разум полностью победил, нами из глубины подсознания руководят инстинкты. И чтобы научиться разбираться в женской психологии, нужно понять природу этих инстинктов.

Привет, Станислав! Во-первых, прими как аксиому — любому навыку можно научиться, в том числе и знакомствам с девушками. Сразу станет не так грустно. А во-вторых — начинай с малого. Начни просто делать маленькие комплименты — даже без цели познакомиться. Как минимум улыбку или расположение вызовешь. Делай комплименты везде — даже просто на улице. Вначале — как упражнение (вот ты же делаешь в тренажерном зале упражнения — задаешь цель: сделать столько-то на таком-то тренажере) — вот так вначале и с комплиментами — возьми за правило сделать каждый день не менее 2 комплиментов незнакомым и знакомым девушкам… Улыбка -и несколько слов о том, как она сегодня отлично (хорошо, классно, великолепно) выглядит — или что-то такое-же нейтрально-вдохновляющее:)) Уверена, результаты тебя порадуют — потому что даже такое маленькое действие даст тебе возможность раскрепоститься, подарить радость, хорошее настроение и удовольствие другим, и к тому же — почувствовать, что нравиться больше и больше действует на девушек… Наверняка как результат и твоя уверенность в общении с ними повысится, и новые знакомства завяжутся...

Захочешь поговорить об этом еще — пиши в чат.

Удачи!

Доброго времени суток Станислав! Я готов вам помочь, в свое время сам преодолевал этот страх… Пишите мне в чат, буду рад помочь,