сон... - вопрос №137960

Добрый день! Странный сон приснился мне… может поможете растолковать… Я занимаюсь несколько лет в тренинговой группе… Во сне вижу психолога, которая эти тренги ведёт. Якобы она просила помочь ей сделать покупки. Купить нужно было три вещи. И вот у меня в руках три покупки, но в магазане к ним дали презент — три пары носков. Я приношу и всё отдаю.И вот вижу своих согруппников — двоих мужчин и себя. Я сижу скраю справа… А психолог подходит, и отдаёт презент тому, кто сидит посередине… сначала у меня недоумение, ведь есть ещё мужчина(но он давно уже выбыл из группы) потом вижу, что одна пара — женская, яркая, полосатая… но у неё только верхняя часть… после пятки ничего нет… Психолог ему говорит — 41размер, твой, бери… а я сижу и надеюсь, что женские он мне предложит, они мне очень понравились… а он говорит — буду носить… я сижу и злюсь на себя, что отдала презент… ведь никто не знал, что он есть… вот такой сон… Родилась 31.03.73. в 14-00 в Армении.

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Жаль, что Вы не указали, какого направления, тематики тренинги Вы посещаете, -это могло бы внести больше ясности в понимание сна.

Предположу 2 версии:

1. Этот сон — следствие накопленых впечатлений при занятиях в тренинговой группе, их обдумывания, анализа. Странного в этом ничего нет — когда человек долгое время чем-то занимается, эмоционально участвует в этом, думает об этом, то его занятия, дела получают продолжение во сне.

2.  Сон может говорить о некоторых ваших качествах, которые Вы не можете проработать и которые доставляют Вам неудобства в жизни. Также, возможно, Вам несколько трудно выстроить отношения с людьми, в них нет взаимности — Вы склонны помогать другим, уделять им внимание, но они далеко не всегда оправдывают Ваши ожидания, что вызывает дискомфорт, некоторое разочарование, возможно, даже возникает ощущение, что Вас используют и Ваши заслуги признавать не хотят.

Ирина Ивановна 🌼