Стоит ли мне менять работу? - вопрос №1379634

Меня зовут Ксения. Дата рождения 11 августа 1986 в 07.10 утра по местному времени. Место рождения гп Краснообск, Новосибирская обл. Сейчас проживаю в Испании.
Вот уже 3 года я работаю на дому через интернет. Работа мне нравится, но последнее время зарплата значительно снизилась (из-за курса рубля). Мне предложили аналогичную работу в офисе в Испании с большей зарплатой, но я не уверена, стоит ли мне бросать свою прежнюю стабильную работу. Сложится ли у меня на новом месте работы? Или лучше синица в руках?

Лучший ответ по мнению автора

вам карты не советуют менять работу, там не чего не получиться и не срастется, на этой работе все восстановиться но нужно чуть подождать, медленно но верно все восстановиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Опасаетесь вы не зря. На вашей работе у вас уже есть наработанная стабильность и в перспективе у вас достаточно неплохо могут пойти дела, не смотря на сложный период. Вы будете сомневаться, тк вам сейчас есть что терять. В плане работы в офисе, то в деньгах по итогу вас несколько стеснят, на этом месте сможете получить хороший проф.опыт и будут перспективы в плане роста зп, финансов, но достаточно медленные с задержками.
Здравствуйте думаю что работу менять не стоит, скоро все стабилизируется
Здравствуйте.

Лучше синица в руках. В Испании будет такая конкуренция и такое напряжение, которое вы можете не выдержать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

у вас уже в марте идут перемены… скорее всего будет новое предложение и более перспективное… успехов вам)
Пока что не стоит менять работу, лучше там не будет и сплошная борьба, на нынешнем месте спокойнее, хотя ситуация пока такой и останется.