я в последнее время стала замечать,что очень много работаю,на грани истощения,как-то неистово,соглашаюсь на новую работу,хотя знаю,что старую еще не... - вопрос №1379985

закончила, перевожу по 3 проекта за один раз.мне нужны деньги, но ведь я вообще не имею никакой жизни, работаю и днем, и ночью.что со мной не так? почему я как-то бессознательно заполнила свою жизнь только работой и сама не оставила себе ни места, ни сил для чего-то другого? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Потому как на Вас давит много нерешённых в личном дел, не доведённых до конца и Вы так уходите в работу.
Пора больше отдыхать — право, Анастасия.
Всех благ.

А скоро весна…