Ульяновская область

заемщик физическое лицо обратилось в банк за кредитом в 150000 руб. срок от 37 до 120 месяцев, 30 % годовых. он предоставил информацию о себе,... - вопрос №1380076

которая впоследствии подтвердилась службой безопасности банка. доход с учетом налога за последние 6 месяцев.: январь — 22350 руб., февраль — 20100, март — 23200, апрель — 18700, май — 18700, июнь — 18700. сможет ли заемщик взять данную сумму и под какой % вы бы ее предоставили, на какой срок и почему? рассчитайте конечную сумму.

Ответы

По грубым подсчетам разные банки оценят вашу платежеспособность по погашениё кредита в районе 10тыс в месяц. При наличие  детей сумма может быть уменьшена. Ставка 30% очень высокая. Средние ставки 23-26%, поищите в других банках. Наберите в посковой системе слово кредитный калькулятор и прикиньте из расчета суммы платежа по кредиту 10000 руб в месяц срок и сумму кредита, которые будут возможны для вас.