К чему снятся огромные волны, размером как минимум с двадцатиэтажный дом? - вопрос №1380394

Вот уже 6-ой год мне периодически снятся огромные волны. Я вижу как они надвигаются на меня, причём не обязательно со стороны моря. Они могут возникать прямо на фоне высотных домов. Размеры этих волн просто ужасают! Снятся они мне периодами:2-3 раза в год, от 3-х до 5-ти ночей подряд. И только один раз волна накрыла меня, но в море не утащила. Если кто-то сможет объяснить мне значение этих снов, то буду очень признательна!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Волны, как приносят так и уносят что-то. Чем волна больше, тем перемены в жизни больше. Это вам как сигнал — пора что-то менять или приступать к действиям. Главное что: если волны чистые, то и можно делать дела, а если волны черные и еще вас накрывают, то это сигнал того, что не надо предпринимать никаких опасных действий, так как можете сами ошибиться в правильности выбора.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Огромные волны — это большой эмоциональный подъем, подъем творчества — прилив творческой энергии… Большой прорыв в учении и познаниях… Когда начинают сниться такие сны то говорят, что у человека пошел творческий рост, наступил период развития способностей.

@ SOFIA CHERNAYA