Добрый день!,скажите пожалуйста будут ли отношения у пары,виктория 17,03,1980 и слава 23,05,1990.Спасибо огромное - вопрос №1380713

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения могут получиться, если вы этого очень захотите, мужчина настроен к вам с симпатией.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее маловероятно, будет третий человек в отношениях.
Всё возможно, парень испытывает к Вам симпатию
Здравствуйте.

Зависит от того, будет ли Слава себя хорошо вести, будет ли делать что-то для отношений. Виктория не против.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично