порча на семью - вопрос №138083

Добрый вечер! На нашей семье или доме порча или подклад.Один раз нашла ворона без головы, без крови у калитки. Умирают все животные, на муже порча, снять не могут Рустам 10.04.61г Скажите пожалуйста что ждёт моего сына в ближайшее время Ильдар 07.04.88 г, 00ч 30мин, Можно ли исправить его карму? Огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вашу семью прокляли, применяли черную магию, нужно срочно все чистить снимать, но лучше вам искать, того, кто будет с вами работать на месте, на расстоянии эффект будет слабее, хотя возможно, просто случай у вас тяжелый.

Я вам дать заговор (мусульманский), примените его над всеми членами семьи, он сильный, но лучше конечно найдите специалиста на месте.

Посадите на стул того, над кем читать будете, ЛИЦОМ НА ВОСТОК.
СТАНЬТЕ СЗАДИ И ПРОЧТИТЕ НАД ЕГО ГОЛОВОЙ СЛЕДУЮЩЕЕ :

бисмилляхи уркык мин кули даин ю’зик мин шарри кули нафсин ав ‘айнин хасидин аллаху юшфик бисмилляхи уркык "

«С именем Аллаха я заклинаю тебя от всякой болезни мучающей тебя, от зла всякой души или от глаза завистника Аллах исцелит тебя, с именем Аллаха заклинаю тебя».

Проделайте это 9 дней подряд по 2 раза в день.

Также начитайте на воду 11 раз и пейте после каждого прочтения, то есть 2 раза в день.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите кодунью, которая снимет прорчу — надо работать надо всей семьей, ищите в деревне, не нарвитесь на мошенников. Это можно снять, есть у меня одна кодунья в калужской области, она помогает, но попробуйте найти сами. Здесь нужна только колдунья, владеющая черной магией.

Правильный текст зикра для лечения околдованных болезнью:

Бисмиллахи уркыва валлаhу йашфика мин кули дайн йузика ва мин кулли нафсин ав айни hасидин Аллаhу йашфик.

Аллаhумма рабби н-нас изhаби ль-бас ва ашфи аннка ш-шафи ла шифаан илла шифаук шифаун ла йу гадиру сакама.

*****

Правда, он не совсем подходит для вашего случая. Вам надо установить видеокамеру во дворе и выяснить, кто вам на самом деле вредит. Наличие порчи можно проверить только по фотографии мужа. По приведенным данным выходит, что порчи нет.

здравствуйте наличие порчи проверить можно только по фото а бсолютно согласна заговор о котором говориться тут не совсем заговор. это скорее скоропомощник. а нужно целый комплекс мероприятий провести в том числе окурить ваш дом и вашего мужа и сына.

Здравствуйте. Очистительных техник  много. Если вы хотите затронуть также и кармические долги, то можно буддийские ритуалы соответствующие провести.

В первую очеред Вам необходимо пройти работу с Магом так

Как это исключительно делается для того чтобы извести Вас.

Можно помочь, Но Вы должны быть готовы, К упорной работе.

Случай сложный и кропотливый так как в семье это коснулось всех.

         С Уважением Софият...