Добрый день! Я мама одиночка 2 детей: 3 года и второму малышу - 4 месяца. В последнее время я работала на дому занимаюсь туризмом. - вопрос №1380878

Но в последнее время клиентов стало очень мало, а на фоне кризиса и вообще заказы прекратились. Я очень переживаю, так как больше кроме детского пособия, у меня источника дохода нет. Подскажите, чего мне дальше ждать в плане работы? Надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Элина

Ответы

Добрый вечер! Вам сейчас не стоит паниковать, ситуация с заказами несколько улучшится, кроме того вам можно будет рассматривать более бюджетные варианты в плане предложений клиентам. Возможны и подработки другого плана так же через интернет. Сейчас период несколько сложный, но все встанет на свои места.