Здравствуйте! Меня зовут Елена /24.3.73г. р/. Как будут складываться мои любовные дела? будут ли отношения? Благодарю! фото - вопрос №1381013

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ох, у вас какой-то крах то ли был только недавно, то ли сейчас происходит, глобальные перемены, вы отстаиваете свою точку зрения, видна борьба, споры, на будущее ближе к лету страсти улягутся, возможно новое знакомство, но что-то пока не будет складываться, вам будто тяжело будет в этих отношениях, вам нужен отдых, пауза, побыть наедине с собой,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам все время не везло в любви… душу открываете часто на изнанку… в течении года встретите свою любовь)удачи вам)
Здравствуйте, вы в отношениях конфликтный человек. Вижу выяснение отношений, борьба за лидерство, соперничество. Конфликт между супругами, в основе которого соперничество. Развал семьи. Уход из дома. Переход к новому витку отношений. Постоянная борьба с выяснением кто главный. Развитие через боль, конфликт. Вижу расставание с облегчением, освобождение от тяготивших отношений. Избавление от надоевшего партнера. У вас еще будут романтические отношения, но как они закончатся будет зависеть от вас.
Здравствуйте, Елена.
Прошлый негативный опыт уйдет, Вы встретите мужчину, который полюбит Вас. Вас часто обижали. В отношениях Вы по возможности избегаете острых углов. Но кажется, что судьба нарочно посылает Вам трудности одну за другой – как в образе сложных партнеров, так и в виде непреодолимых препятствий. Вы человек спокойный, скромный, нежный и непосредственный. Эти качества в Вас оценит тот, кто и сам придется по душе.
В этом году Вы имеете все шансы стать счастливой и любимой.
Здравствуйте.

По своим картам я вижу, что отношения у вас будут складываться тяжело. Вижу что сама захотите их прекратить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваши прошлые отношения закончились скверно для вас и душа ваша еще мечется от переживаний. Вам не мешало бы сделать ритуал на встречу с суженым. Перебирать то уже и некогда. Для женского счастья не так много времени.  Сидеть и ждать то лето то зиму… бессмысленно, к вам в любом случае тянется определенный тип мужчин не надежный и вам не подходящий. Надо бы переломить этот порядок действий настроить несколько иначе. С тенденцией на долговременные отношения.