Очень срочно,очень важно! - вопрос №138102

Очень важно, если это возможно, пожалуйста, нужно узнать, муж Сергей 27.05.80 именно сейчас с Катей 7.01.88 проводит время?

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит успокоится.любая пара может держатся

только на доверии, стоит Вам хотя-бы раз усомнится,

друг в друге, это не доверие поглотит ваши  отношения.

Стоит Вам пересилить эту боль, внутри Вас, Ваши отношения

наладятся, более того Вы станете, единственной дамой, кого Он

будет любить.

             С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария. Ваш муж сейчас с кем-то из друзей. Отвечать на этот вопрос лучше по фотографии, так будет точнее.

да мужчина с женщиной сейчас

У меня выпадает обман с его стороны. И ещё почему-то образ светлой девушки, возможно крашеной...