Что меня ждет в 2015 году в личной жизни Елена 18.08.1978 - вопрос №1381247

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возле Вас сейчас показывает мужчину, привязанность к нему, но взаимотношения с этим человеком сложные.  В 2015 году выбор у Вас падает, и вероятность любовного треугольника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предстоит устроить испытание своему избраннику — это очередное увлечение или выбор на всю жизнь? Пройдет испытание — останется с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA