Здравствуйте! - вопрос №1381292

Хотелось бы узнать что испытывают друг к другу эти люди и будут ли они вместе? Лилия 20.04.94, Руслан 5.12.92
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы сейчас мечтаете, фантазируете, будто в розовых очках)в дальнейшем возможно развитие отношений, где лидером однозначно будет Руслан. Он в вас влюблен, но на данный момент у него на примете еще одна девушка есть. В ваших руках, чтобы выбор он сделал в вашу пользу.
Оба человека испытывают глубокий интерес и рассматривают друг друга как партнеров для отношений (не романа). Но вот в серьезных отношениях не вижу этих людей, могут завязаться отношения, но не долго продлятся. Со временем мужчина может увлечься ее кем-то, и будет стоять перед выбором.
Руслан испытывает двоякие чувства. Он в треугольнике. Лилия ему конечно не пара. Вместе они не будут как бы Лиля не хотела этого выбор будет не в ее пользу.