Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, поеду ли я в этом году отдыхать, одна или с любимым человеком (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1381308

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше путешествие будет с группой людей, но без вашего парня.У него обстоятельства не позволят. Да и лучше для вас это.Вы успеете соскучится и отношения станут только ярче!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Поездка будет, но не вижу рядом мужчину в ней, больше как женщина с Вами едет, близкая Вам.
Есть два основных сценария того, что будет происходить с Вами в будущем. Да, согласно одному сценарию, Вас ждет поездка на отдых с любимым человеком. Есть правда и другой сценарий.